Главная Новости Samsung Galaxy Note 10 на горячих рендерах в качестве

Samsung Galaxy Note 10 на горячих рендерах в качестве

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Ребята из PhoneArena нарисовали качественные рендеры Samsung Galaxy Note 10 , который выйдет через несколько месяцев в этом году. Эти концептуальные 3D Рендеры были нарисованы на основе информации, которая всё чаще просачивается в медиа пространство.

Таким образом, эти изображения нельзя назвать финальным вариатном того, как будет выглядеть Note 10. Они дают лишь представление о том, как может выглядеть флагман на основе текущих тенденций в мире технологий.

Четыре камеры сзади

Один из самых известных слухов о Note 10 заключается в том, что он будет оснащен модулем из четырех камер, аналагично Galaxy S10 5G. На S10 5G задняя камера состоит из 12-мегапиксельной обычной линзы, 12-мегапиксельной телефото линзы (для 2-кратного оптического зума), 16-мегапиксельной широкоугольной линзой и 3D-линзы для измерения глубины. Поскольку Galaxy S10 5G пока еще не выпущен, мы не знаем, насколько хорошо работает такая камера. В любом случае, вполне вероятно, что задняя камера на Note 10 будет иметь аналогичную конфигурацию. Возможно, с некоторыми улучшениями.


Отверстие под фронтальную камеру

К сожалению, технология камеры под дисплеем пока еще не готова. Мы можем быть уверены что Samsung усердно работает над ней, но на 2019 год не стоит ее ожидать на серийных моделях. На данный момент, вероятнее всего, мы увидим дисплей Infinity-O, в котором есть отверстие для селфи-камеры.

Будет ли это двойное отверстие или одинарное – пока неизвестно. В ответ на эти рендеры от PhoneArena знаменитый корейский инсайдер Ice universe затвитил, что практически точно Note 10 будет иметь одно отверстие спереди, которое будет меньше, чем у S10.

Сканер отпечатка пальца в дисплее

Samsung Galaxy S10 обзавелся ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Galaxy Note 10, вероятно, также примет эту технологию, покончив со сканером сзади навсегда. Сканер в дисплее на Galaxy S10 уже хорошо себея зарекомендовал. Его тестировали многие люди, и он проявил себя очень надежной технологией.

Посмотрите еще изображения Samsung Galaxy Note 10, которые дают понятие как будет выглядеть смартфон на основе той информации, что сейчас нам известна. Напишите в комменты, как вам эти рендеры?

Похожие темы

Оставьте комментарий