Главная Новости Samsung Galaxy A82 – возможно скоро будет в России

Samsung Galaxy A82 – возможно скоро будет в России

by texno.org
0 коммент 4 просмотров

Народ привет, недавно Samsung представили загадочный смартфона Galaxy Quantum 2 для Южнокорейского рынка. Главной особенностью этого смартфона является квантовый чип генератора случайных чисел. То есть данная модель ориентирована на безопасность.

Samsung Galaxy A82 – возможно скоро будет в России

Однако, помимо этого, у смартфона есть некоторые интересные характеристики, в том числе AMOLED дисплей с изогнутыми краями и флагманский процессор двухлетней давности Snapdragon 855+.

Посему перед многими встал вопрос – а будет ли этот смартфон представлен на других рынках кроме Южнокорейского?

Что ж, похоже, что так. Хотя официально об этом еще не было анонсировано, его существование было подтверждено.

Samsung Galaxy A82 - возможно скоро будет в России

Название Galaxy A82 5G было упомянуто компанией Samsung на своей веб-странице отслеживания обновлений программного обеспечения. Еще до запуска телефона южнокорейская фирма включила его в свой ежеквартальный график обновления программного обеспечения. А это означает, что Samsung вскоре может выпустить Galaxy A82 5G за пределы своего домашнего рынка. Дизайн и характеристики телефона могут быть очень похожи на Galaxy Quantum 2.

Samsung Galaxy A82 - возможно скоро будет в России

Судя по своему собрату, Galaxy A82 5G будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O с разрешением QHD+ и поддержкой частоты обновления 120 Гц (при разрешении Full HD +). Он также оснащен встроенным в дисплей ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и стереодинамиками. Телефон будет запускаться с Android 11 из коробки. Ожидается, что он будет оснащен процессором Snapdragon 855+, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD.

Samsung Galaxy A82 - возможно скоро будет в России

Спереди Galaxy A82 5G может иметь 10-мегапиксельную селфи-камеру. Его задняя камера может иметь три датчика: широкоугольный 64 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокий 12 МП и макросъемку 5 МП. Все как у A52. Ожидается, что телефон будет поддерживать запись видео 4K 30 кадров в секунду с помощью задней камеры.

Похожие темы

Оставьте комментарий