Главная Новости Революционный смартфон Samsung уходит на пенсию

Революционный смартфон Samsung уходит на пенсию

by texno.org
0 коммент 11 просмотров

В 2017 году Galaxy S8 вывел мобильный компанию на совершенно новый уровень и установил новый стандарт того, каким может быть смартфон. Он в одиночку положил начало тенденции смартфонов без рамок. Именно Galaxy S8 ознаменовал этот сдвиг в дизайне, который мы любим и восхищаемся сегодня. Кроме того, именно S8 спас компанию Samsung, поскольку он отвлек внимание от жарких проблем с батареей Galaxy Note 7, которые появились всего за шесть месяцев до этого.

Революционный смартфон Samsung уходит на пенсию

Ну а сегодня Samsung удалила Galaxy S8 из своего списка по обновлениям безопасности, что означает, что телефон не получит никаких обновлений программного обеспечения или безопасности в будущем.

Революционный смартфон Samsung уходит на пенсию

В настоящее время Samsung является просто лучшей компанией, когда дело доходит до обновлений Android. Они предоставляют 3 года основных обновлений программного обеспечения и 4 года обновлений безопасности, что почти наравне с Apple.

Революционный смартфон Samsung уходит на пенсию

Премиум-устройства Samsung, как правило, получают ежемесячные обновления, по крайней мере, в течение первых двух лет, затем они замедляются до ежеквартальных в третьем и раз в два года к концу срока службы.

В течение прошлого года S8 получал обновления каждые два года, и сегодня Samsung официально заявила, что срок службы этого устройства подошел к концу.

Похожие темы

Оставьте комментарий