Главная Новости Sam Samsung – новый виртуальный ассистент Самсунг? Интернет сошёл с ума от неё

Sam Samsung – новый виртуальный ассистент Самсунг? Интернет сошёл с ума от неё

by texno.org
0 коммент 145 просмотров

Народ привет! Интернет уже несколько дней шумит о реальной 3D-модели по имени Сэм, сокращенно от Саманты, которая призвана в какой то момент заменить Биксби.

Sam Samsung – новый виртуальный ассистент Самсунг? Интернет сошёл с ума от неё

Sam создана компанией Lightfarm в сотрудничестве с компанией Cheil. А Cheil – маркетинговая компания, принадлежащая Samsung. Через несколько минут после того, как фотографии Сэм были опубликованы, они моментально распространились по Интернету, и люди начали оценивать ее внешность, в основном положительно. Это даже было в трендах Твиттера в течение нескольких часов. На реддите её топики набрали более 60 тысяч участников.

Вот некоторые из мемов. Сэм хоронит Apple.

Мама: сынок, почему ты хочешь поменять, свой новый iPhone на мой старый Samsung.
Я: Ты не поймешь…

Что ожидают поклонники от Samsung
Что Samsung создала

И так далее большинство из которых я вам просто не могу показать.

Многие стали называть Сэм своей «вайфу». Я не специалист в аниме, хотя иногда и люблю что-то посмотреть, но мне пришлось погуглить, чтобы узнать, что это означает.

Вайфу это что-то вроде вашей жены в мире аниме или, другими словами, персонаж аниме, к которому человек неравнодушен во всех смыслах. Мда уж, интересно кто-то ожидал узнать на этом сайте определение вайфу?

Изображение



Lightfarm, создавшая её, опубликовала заявление, в котором говорится: «На протяжении всего процесса команда посвятила себя разработке реалистичных материалов, в основном для волос и одежды персонажа, чтобы Сэм выглядела эстетично. Сэм стала невероятным партнером между Cheil Agency и Lightfarm, и мы очень рады быть частью этого проекта!”

О да, ещё бы вы были не рады. Интересно, но Lightfarm по какой-то причине закрыла веб-страницу. Не совсем уверен, почему, вероятно, это связано с тем, что люди создают не подходящий для работы мем из этого персонажа.

Также многие люди говорят, что Сэм пришла на замену Биксби. Но на данный момент это не более чем просто персонаж, это не какой-то аватар ИИ.

Samsung ничего не упоминали о существовании этой милашки, Сэм не использовалась в каких-либо коммерческих продуктах или рекламных кампаниях, и вряд ли это произойдет в будущем. Samsung не заявляли, что заменят Bixby.

Хотя только представьте насколько БОЛЬШЕ продаж было бы у Samsung, если бы они интегрировали ее в наши телефоны? Вот тут то сертификация IP68 пришлась бы как нельзя кстати. Называть себя фанатом Самсунг станет как никогда проще. Если это обман, то это будет самый грустный ивент года.

В настоящее время она представлена в виде двухмерного изображения бота и не более.

Изображение

Но опять же, Lightfarm заявила, что Чейл является их партнерами по проекту. Cheil – это рекламная фирма, входящая в группу Samsung, поэтому нельзя исключать, что это как-то связано с будущими продуктами Samsung.

Изображение


И хотя Саманта никогда официально не предназначалась для замены помощников ИИ, таких как Биксби, но кто знает?! Возможно, эта Самсунг-тян «оживет» одним из персонажей NEON, технологии искусственного человека, предлагающей в реальном времени интерактивный разговорный опыт.

Так что мало ли. Пока Samsung не выйдет и ничего не скажет об этом, считайте это просто 3D-моделью.

Но напишите в комменты свои мысли какими бы они не были. Будьте уверены, я прочитаю каждый.

Изображение
Изображение
Изображение

Похожие темы

Оставьте комментарий