Главная Новости Blackview Tab 11 – флагманский планшет от производителя защищенных смартфонов

Blackview Tab 11 – флагманский планшет от производителя защищенных смартфонов

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Многим Blackview известна по “неубиваемым” смартфонам. Однако другие гаджеты в арсенале компании тоже имеются. Например, планшеты. Далеко за примерами ходить не надо. Только что была анонсирована флагманская модель Blackview Tab 11.

Увы, устройство не защищенное, обращаться с ним лучше аккуратно. Зато Blackview Tab 11 относительно мощный. Разработчики не поскупились на адекватную конфигурацию. Изделие получило 10,36-дюймовый экран с разрешением 2K. Яркость дисплея составляет 360 нит.

Blackview Tab 11 – флагманский планшет от производителя защищенных смартфонов

В качестве процессора используется 8-ядерный чип Unisoc T616, дополненный 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Для хранения приложений и файлов служит флеш-накопитель eMMC 5.1 вместимостью 128 ГБ. Расширить объем можно картами microSD.

Также Blackview Tab 11 предлагает 2 камеры – фронтальную на 8 МП и тыльную на 13 МП. В первой задействован датчик Sony IMX 219, во второй – Sony IMX 258. Что касается автономной работы, стоит рассчитывать на 5,5 часов просмотра видео. Сказанное гарантирует аккумулятор емкостью 6580 мАч.

Еще батарея позволяет надеяться на 10 часов серфинга в сети и 30 часов прослушивания музыки. Отдельно следует отметить корпус с резкими гранями. Он выполнен из алюминия и делает Blackview Tab 11 похожим на iPad.

Заявлена поддержка двух SIM. В роли ОС выступает Android 11 с фирменной оболочкой Doke OS_P 2.0. Просят за новинку от $169 на старте продаж.

Похожие темы

Оставьте комментарий