Главная НовостиНаушники Приложение Samsung сообщает, что Galaxy Buds 2 будет копировать функцию Apple AirPods

Приложение Samsung сообщает, что Galaxy Buds 2 будет копировать функцию Apple AirPods

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Теперь поговорим о Galaxy Buds 2. Конечно, мы уже довольно много знаем об этих новых беспроводных наушниках Самсунг благодаря сумасшедшему количеству утечек. А сейчас настало время узнать кое-какие подробности о наушниках через собственное приложение Samsung Galaxy Wearable.

Приложение Samsung сообщает, что Galaxy Buds 2 будет копировать функцию Apple AirPods

Galaxy Buds 2 еще не выпущены, но Samsung уже готовит приложение Galaxy Wearable, чтобы оно могло поддерживать новые наушники, когда они появятся на рынке. Один из разработчиков на GitHub копнул грядущее обновление приложения и нашел некоторые пикантные детали. В частности, интересна одна вещь. Похоже, что Samsung скопирует функцию Apple AirPods: пользователи смогут использовать активное шумоподавление (ANC) при использовании только одного наушника Galaxy Buds 2.

Эта функция, вероятно, появится в Galaxy Buds Pro и Galaxy Buds Live в виде обновления.

То же самое касается новых элементов управления сенсорной панелью, обнаруженных в новой версии приложения: Samsung позволит пользователю индивидуально отключать или включать действия сенсорной панели, такие как касание, двойное касание, тройное касание, а также касание и удерживание на Galaxy Buds 2.

К сожалению, похоже, что код приложения не содержит возможности выбора между высоким и низким уровнями ANC или функции 360 Audio, которая была представлена ​​в Galaxy Buds Pro. Однако возможно, что эти функции существуют, но пока не видны. Galaxy Buds 2, скорее всего, будет иметь все функции Galaxy Buds Pro, если только компания не захочет оставить какие-то функции исключительно для Galaxy Buds Pro, чтобы поддержать уровень продажи обоих продуктов.

В коде приложения также нашли изображение Buds 2 в желтом цвете. Были подтверждены ранее известные варианты цвета, включая черный, зеленый, фиолетовый и белый, хотя зеленая версия, указанная в приложении, немного отличается от того, что нам показали просочившиеся рендеры.

Наконец, в приложении также указана емкость аккумулятора Buds 2: 61 мАч в каждом наушнике и 472 мАч в кейсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий