Главная Новости iPhone 13 показали в двух новых расцветках

iPhone 13 показали в двух новых расцветках

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Всем привет. Ждать сентябрьского дебюта iPhone 13 осталось недолго. Всего несколько недель. Поэтому интрига вокруг следующего флагмана Apple нарастает. На таком фоне в сети появляется немало изображений гаджета – разной степени достоверности.

iPhone 13 показали в двух новых расцветках

Интересные рендеры в Twitter опубликовал пользователь под ником @Apple_Tomorrow. Себя он позиционирует как графического дизайнера и фрилансера. Парень визуализировал iPhone 13 Pro Max по последним слухам.

Получилось неплохо, но самое главное – цвета. Черный и белый @Apple_Tomorrow обозначил как Matte Black и Pearl. Еще большего внимания заслуживают Sunset Gold (“золотой закат”) и Rosé (“розовое золото”).

Действительно ли Apple так назовет оттенки? Пока непонятно. Доверять @Apple_Tomorrow на 100% нельзя. Точными утечками он пока не прославился. Лучше дождаться официального анонса.

Также на рендерах виден увеличенный модуль камеры. Говорят, что виноваты улучшенные датчики. Не очень миниатюрные, зато гарантируют высокое качество съемки. Надеемся, в этом плане iPhone 13 Pro Max нас удивит.

Похожие темы

Оставьте комментарий