Главная НовостиНаушники Представлены TWS-наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro с активным “шумодавом”

Представлены TWS-наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro с активным “шумодавом”

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Больше беспроводных наушников – всяких и разных. Состоялся дебют модели Soundcore Liberty 3 Pro от Anker. Новинка относится к типу TWS (True Wireless – “по-настоящему беспроводных”).

Устройство является преемником Soundcore Liberty 2 Pro. Внешне они похожи, хотя Soundcore Liberty 3 Pro на треть меньше по размеру. Одна из главных фишек изделия – система активного шумоподавления. За нее отвечают несколько микрофонов, которые подстраиваются под окружающую обстановку.

Представлены TWS-наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro с активным “шумодавом”

Гарантируется высокое качество звука во время телефонных разговоров. Есть режимы прозрачности, фильтрующие шумы в зависимости от происходящего вокруг. Что касается автономности, с “шумодавом” Soundcore Liberty 2 Pro способны продержаться до 6 часов. Если его отключить, показатель увеличится на 2 часа.

Кроме того, в наличии фирменный футляр. Его аккумулятор обеспечивает еще до 32 часов работы. Зарядка мощная – 15 минут хватает на 3 часа воспроизведения музыки.

Также создатели Soundcore Liberty 2 Pro не поскупились на 2 драйвера (10,6-миллиметровый динамический и арматурный Knowles). Заявлена поддержка кодеков LDAC, AAC и SBC. Для подключения к другим гаджетам используется Bluetooth 5.2.

Доступно 5 расцветок на выбор: фиолетовая, черная, серая, серебристая и белая. Продажи уже стартовали. Ориентировочная цена – $170.

Оставьте комментарий