Главная Новости Moto G Pure – самый доступный смартфон Motorola в этом году

Moto G Pure – самый доступный смартфон Motorola в этом году

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Хорошая новость для поклонников Motorola со скромным бюджетом. Lenovo, которой сейчас принадлежит знаменитый бренд, представила модель Moto G Pure. Из всех смартфонов Motorola, выпущенных в 2021 году – он самый бюджетный. Просят за новинку 160 долларов США.

Характеристики за такие деньги неплохие. Moto G Pure оснащен большим 6,5-дюймовым экраном и емким аккумулятором на 4000 мАч. Батарея позволяет надеяться на 2 дня работы без подзарядки. Последняя, к слову, ограничена мощностью 10 Вт.

Moto G Pure – самый доступный смартфон Motorola в этом году

Другой бонус – защита по стандарту IP52. Благодаря ей устройство не боится влаги и пыли. Что касается прочих спецификаций, они соответствуют ценовой категории. IPS-дисплей имеет разрешение HD+. За производительность отвечают процессор MediaTek Helio G25 и 3 ГБ оперативной памяти.

Основная камера двойная: 13 МП + 2 МП. Также на тыльной стороне расположен сканер отпечатков. Дополняют конфигурацию фронтальный объектив на 5 МП и флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ. Кому мало – есть слот для карт microSD.

Кроме того, в наличии двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth, порт USB-C и выход для наушников. В роли ОС выступает актуальная версия Android 11.

Похожие темы

Оставьте комментарий