Главная Новости По слухам, Apple скоро выпустит желтый iPhone 14

По слухам, Apple скоро выпустит желтый iPhone 14

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Apple представила зеленые версии линейки iPhone 13 в марте прошлого года, и, по словам пользователя Weibo Setsuna Digital, этой весной компания представит iPhone 14 и iPhone 14 Plus желтого цвета.

По слухам, Apple скоро выпустит желтый iPhone 14

Мы не можем быть уверены в этом источнике, поскольку раньше не имели от него никаких утечек. Тем не менее, ресурс 9To5Mac смог независимо подтвердить ожидание желтого iPhone 14, в то время как MacRumors узнал из нескольких источников, что PR-команда Apple планирует на следующей неделе брифинг по продукту, который может быть посвящен желтому iPhone 14, поскольку зеленый iPhone 13 модели были анонсированы 8 марта 2022 года.


iPhone 13 и iPhone 13 Mini были представлены в простом зеленом оттенке, а iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max — в цвете Alpine Green. Еще неизвестно, применит ли Apple тот же подход на этот раз или представит только базовые модели в желтом цвете, как утверждает источник.

Тем не менее, даже если эти слухи о желтом iPhone 14 и iPhone 14+ окажутся правдой, Apple не впервые выпустит iPhone желтого цвета. Технический гигант из Купертино выпустил желтый iPhone 11 в 2019 году, iPhone XR в 2018 году и iPhone 5C в 2013 году.

Похожие темы

Оставьте комментарий