Главная Новости Планшеты Galaxy Tab S9 получат неожиданный апгрейд

Планшеты Galaxy Tab S9 получат неожиданный апгрейд

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Прочный защищенный Samsung Galaxy Tab Active 3 2020 года имеет класс защиты IP68, что означает, что теоретически его можно погружать в пресную воду на глубину почти 1,5 метра на 30 минут. Не то, чтобы я рекомендовал вам это делать, но таков этот класс защиты.

Планшеты Galaxy Tab S9 получат неожиданный апгрейд

Что касается обычных планшетов Galaxy Tab от производителя, то ни одному из них никогда не присваивался рейтинг защиты IP. Но, по словам SamMobile, с предстоящей серией Galaxy Tab S9 это поменяется.

В их отчете говорится, что планшеты Galaxy Tab S9 будут иметь рейтинг IP67, что означает, что планшеты можно погружать в пресную воду на глубину до 1 метра на срок до 30 минут. Означает ли это, что планшет можно брать в ванну? С моей точки зрения, до тех пор, пока повреждение водой аннулирует гарантию на ваше устройство, даже с рейтингом IP вам не стоит подвергать себя ненужному риску.

Но да, клиенты Samsung просили флагманский планшет с некоторой защитой от воды, поэтому, похоже, серия Galaxy Tab S9 даст им именно то, что они хотят. Тем не менее, SamMobile отмечает, что компания все еще может передумать, прежде чем выпустить планшет, и еще есть много времени, прежде чем серия Galaxy Tab S9 будет выпущена где-то во второй половине этого года.

Топовый Samsung Galaxy Tab S8 Ultra был выпущен год назад с 14,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED и аккумулятором емкостью 11200 мАч. В серию также входят Galaxy Tab S8 с 8-дюймовым дисплеем и Galaxy Tab S8+ с 12,4-дюймовым экраном.

Что касается линейки Galaxy Tab S9 этого года, Samsung скорее всего сделает их  на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2.

Похожие темы

Оставьте комментарий