Главная Новости OnePlus 9RT полностью рассекретили до анонса

OnePlus 9RT полностью рассекретили до анонса

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

13 октября OnePlus собирается представить новый смартфон. Речь идет о производительной модели OnePlus 9RT. Однако презентация будет чисто формальной. Практически все характеристики устройства раскрыты.

OnePlus 9RT рассекретили сами разработчики. С помощью тизеров они рассказали о гаджете все самое важное. Например, о его процессоре Snapdragon 888. Это одно из топовых решений Qualcomm. Чип имеет 8 вычислительных ядер и выдает до 2,84 ГГц. Пару ему составляет встроенная графика Adreno 660.

OnePlus 9RT полностью рассекретили до анонса

Также можно надеяться на мощную систему охлаждения и поддержку сетей 5 поколения (за что отвечает модем Snapdragon X60 5G). Помимо прочего, OnePlus не поскупилась на 6,55-дюймовую панель E4 AMOLED. Дисплей радует разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Плавное изображение гарантируется.

За качество съемки тоже не переживайте. Тыльная камера тройная, с основным датчиком на 50 МП. Фото и видео OnePlus 9RT предлагает хранить на флеш-накопителе объемом до 256 ГБ.

В наличии до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Батарея совместима с быстрой зарядкой на 65 Вт. К сожалению, информации о цене телефона нет. Ее назовут через несколько дней.

Похожие темы

Оставьте комментарий