Главная Новости Официальный трейлер Samsung на выставке CES 2021

Официальный трейлер Samsung на выставке CES 2021

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Samsung готовится к запуску в этом месяце ряда новых продуктов, включая смартфоны, телевизоры, беспроводные наушники и бытовую технику. Сейчас компания опубликовала официальный трейлер своего мероприятия CES 2021.

YouTube player

В трейлере южнокорейского технологического гиганта к выставке CES 2021 показано, как двое сотрудников Samsung рассказывают о подготовке к следующему крупному мероприятию компании. Один из этих сотрудников – Себастьян Сын, президент и глава Samsung Research. Заглянув в лабораторию, он видит группу инопланетян, усердно работающих над технологиями следующего поколения. Пока эти инопланетяне пытаются спрятаться, Себастьян не дает другому сотруднику заглянуть в лабораторию и говорит, что подготовка к выставке CES 2021 идет очень хорошо. Вы можете посмотреть прямую трансляцию мероприятия Samsung CES 2021 на сайте компании 11 января.

Официальный трейлер Samsung на выставке CES 2021

В своем трейлере компания пытается продемонстрировать, как усердно она работает над технологиями следующего поколения. Ожидается, что Samsung представит свои новые телевизоры 4K и 8K QLED вместе с новой линейкой телевизоров MicroLED. Компания также представит новую линейку ноутбуков 2021 года и новую бытовую технику.

Похожие темы

Оставьте комментарий