Главная Новости Обновленные MacBook Pro представят до конца ноября

Обновленные MacBook Pro представят до конца ноября

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Поклонников Apple ждет насыщенная осень. Во-первых, 14 сентября состоится презентация iPhone 13. Во-вторых, компания покажет 2 новых MacBook Pro. Имеются в виду 14-дюймовая и 16-дюймовая модели.

Дату анонса ноутбуков раскрыл Марк Гурман, инсайдер и журналист авторитетного издания Bloomberg. По его источникам, MacBook Pro дебютируют в период с сентября по ноябрь.

Обновленные MacBook Pro представят до конца ноября

На это, по словам Гурмана, намекает начало серийного производства в 3 квартале. Звучит реалистично. Напомним, год назад Apple продемонстрировала MacBook Air и MacBook Pro именно в ноябре.

Чем обновленные MacBook Pro удивят? Вероятно, дисплеями MiniLED, которые гарантируют более контрастное и качественное изображение (по сравнению с обычным OLED). Также экраны потребляют меньше энергии, что для портативных компьютеров важно.

Достичь сказанного удалось благодаря микроскопическим светодиодам. Они лежат в основе технологии MiniLED. Такие панели выгорают гораздо медленнее аналогов на базе OLED.

Еще предполагается, что осенние MacBook Pro получат усовершенствованные процессоры Apple серии M. Например, M1X или M2 с экстраординарным быстродействием.

Похожие темы

Оставьте комментарий