Главная Новости Обновление Календаря Samsung – множество новых функций

Обновление Календаря Samsung – множество новых функций

by texno.org
0 коммент 57 просмотров

Компания Samsung анонсировала новое обновление стандартного приложения «Календарь». Оно добавляет множество новых функций, в том числе улучшенную поддержку рисования, улучшенное управление общим календарем и улучшенные настройки темного/светлого режима на смартфонах и планшетах Samsung.

Обновление Календаря Samsung – множество новых функций



О новой версии приложения Samsung Calendar было объявлено на форуме сообщества Samsung в Южной Корее. В новой версии приложения улучшено рисование. Если вы рисуете в календаре с помощью S Pen, любая нарисованная вами фигура будет преобразована в правильную форму при долгом нажатии на нее. Это похоже на то, что в настоящее время доступно в приложении Samsung Notes.

Samsung заявила, что в новой версии приложения «Календарь» есть темный/светлый режим, и пользователи могут устанавливать их независимо от настроек пользовательского интерфейса телефона. Или они могут позволить приложению переключаться между темным и светлым режимами в зависимости от темы телефона. Приложение также позволяет отображать записи календаря рабочего профиля на сопряженных устройствах Galaxy Watch. Однако компания не сообщила, ограничено ли это умными часами Wear OS или совместимо с часами Tizen.

Теперь также можно будет делиться календарями с другими, а затем устанавливать разрешения на то, кто может редактировать записи календаря, а кто нет. Вы можете создавать общие календари в приложении Samsung Calendar, выбрав Настройки календаря» » Управление календарем » Создать общий календарь. Пользователи могут делиться приглашениями календаря с помощью простых ссылок. Вы сможете изменить разрешения для существующих общих календарей.

Новое обновление скоро начнет распространяться в Южной Корее и в конечном итоге распространится на другие рынки по всему миру. Так что следите за магазином приложений, чтобы получить новое обновление.

Похожие темы

Оставьте комментарий