Главная НовостиНаушники Новые наушники Apple AirPods Pro Lite и AirPods X

Новые наушники Apple AirPods Pro Lite и AirPods X

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Поговаривают, что Эппл будет расширять модельный ряд своих наушников и забивать ими разные ценовые сегменты. Мы уже имеем AirPods и AirPods Pro, которые в нашей стране стоят 12 и 20 тысяч соответственно.

Новые наушники Apple AirPods Pro Lite и AirPods X

Ну так и почему бы не заполнить эту пропасть еще одной моделью, ведь самые дорогие AirPods 2 с беспроводной зарядкой стоят 16 т.р., которую пора бы уже сделать стандартом, а вот AirPods Pro дорогие по большей части из-за своей фичи шумоподавления которая не всем то и нужна, но нужны именно внутриканальные наушники.


Так вот и родился слух, о том, что Apple сделает версию Pro Lite без активного шумодава, которая как раз будет стоить в районе 16-17 т.р. что даст нам больше выбора, а Apple соответственно больше заработает!


Хотя при живых Galaxy Buds+ я бы все таки умерил аппетиты по цене.

Но как все знают, купертиновцы больше любят поднимать цены нежели их опускать, но на пустом месте этого сделать они не могут, а денег заработать надо. Помните мы говорили о полноразмерных наушниках от эппл?


Так вот в сеть попала фотография из американского магазина Таргет где в списках товара были наушники под названием AirPods X Generation и со стоимостью в 400 долларов.


Таргет может ошибаться с названием, а точнее им просто не сказали финальное, но вот с ценой точно никаких ошибок нет – полноразмерные наушники будут стоить именно так! Ну и как я говорил их скорее всего представят вместе с iPhone SE2.

Оставьте комментарий