Главная НовостиИгры Новое обновление CS:GO повергло в шок кибер-спортивный мир

Новое обновление CS:GO повергло в шок кибер-спортивный мир

by texno.org
0 коммент 67 просмотров

CS:GO выкатила первый за много лет апдейт, который вызвал очень противоречивую реакцию у поклонников шутера.

Новое обновление CS:GO повергло в шок кибер-спортивный мир

Так как я так же играю в CS:GO, то первая мысль, которая меня посетила, увидев обновленный Даст-2 – ЧТО! ЭТО! ТАКОЕ?


Вы только посмотрите на эту перегородку, которая закрывает весь обзор мида. Как теперь проводить время в бесконечных перестрелках через всю карту двух противоположных команд? Было же весело! Valve, за что?

В своем официальном твиттере, разработчики представили краткий обзор обновленного Даста-2, и так же упомянули, что был обновлен и Эншн.

В этом коротком ролике мы видим, что теперь вид на мид со стороны базы террористов, перекрывает вот такое строение, что в свою очередь не позволяет делать прострел в сторону контр-террористов который позволял наносить урон игрокам, которые бегут занимать позиции для защиты Б-плента.

Данное изменение сильно повлияет на исход игры, так как сторона КТ может не боясь прострела, смело идти занимать позицию на Б, сохранив полный запас здоровья.

Идем дальше, и наряду с изменениями легендарной карты Даст-2, последнее обновление Операция Риптайд, так же вносит некоторые изменения в режим соревновательных игр, характеристики оружия, и предоставляет новое оборудование.

Начнем с режимов – теперь для соревновательного режима, доступна подстройка, точнее выбор между быстрой и классической игрой. В быстрой игре, вам необходимо закончить игру с девятью победами, в классической все остается без изменений, 16-й раунд победный.

На самом деле, я считаю, что это приятное изменение, так как иногда хочется быстро поиграть в промежутках между делами, но не хочется идти играть 40 минутный матч, или бегать в огромной массе игроков обычного режима, не понимая вообще, что происходит?

Далее следует изменения в характеристиках оружия, и хочется сказать, что они хоть и не значительные, но любителям Дигла теперь придется заново учится с него стрелять, так как его мощность понизили, и попадание в тело теперь наносит меньше урона, однако разброс остается неизменным.

А вот винтовка M4A1-S, теперь идеальный вариант для стороны КТ, так как его мощность и точность повысили.

Что еще хотелось бы сказать за изменения в вооружении, так это то, что ходившие слухи о том, что будет доступна возможность делится гранатами со своими тиммейтами – подтвердились. Да! Теперь можно своим товарищам по команде скидывать закупленные гранаты. Как же долго мы этого ждали….

Ну и напоследок, расскажу вам о самом интересном, на мой взгляд изменении. Ликуйте фанаты КС 1.6 – ВЕРНУЛИСЬ ЩИТЫ! Да-да, вам не почудилось, в КС:ГО теперь доступны щиты. Однако, доступны они только в обычном режиме, и доступны только на картах с освобождением заложников, но надеемся, что в следующем обновлении разработчики расширят эти возможности. Щиты имеют свой запас прочности – шкалу здоровья если быть точным, и доступны только обороняющейся стороне.

Оставьте комментарий