Главная НовостиИгры НОВАЯ Call of Duty 2022 получит название Modern Warfare II

НОВАЯ Call of Duty 2022 получит название Modern Warfare II

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

По слухам, в 2022 году мы увидим с вами следующую игру серии Call of Duty, которая, как предполагается, будет прямым продолжением Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

НОВАЯ Call of Duty 2022 получит название Modern Warfare II

Но, как это и бывает, каждый слух получает либо подтверждение, либо опровержение. И похоже, у нас есть именно подтверждение.

По словам надежного инсайдера Тома Хендерсона, игра следующего года будет называться Call of Duty: Modern Warfare II.

В своем твиттере он разместил этот пост, в котором мы видим список всей полной серии включая игру 2022 года, и через пару минут после этого, добавил пост, в котором с уверенностью заявляет, что именно это название будет присвоено игре 2022 года.

И если данная информация верна, то мы можем с уверенностью предполагать, что руководство над проектом возьмет Infinity Ward, так как Modern Warfare является их творением.

Пока официальных подробностей об игре не разглашается, поскольку Activision полностью сосредоточена на грядущем Call of Duty: Vanguard, который выйдет в свет уже в начале следующего месяца.

Хоть это всего лишь и слухи, Хендерсон был надежным источником информации о Колде много лет, и мы можем смело доверять его информации. К тому же полученная от Хендерсона информация звучит довольно разумно, так как Activision регулярно меняет собственные студии для разработок Call of Duty. Они как бы чередуются, и у каждой студии свое видение проекта.

В целом, Call of Duty: Modern Warfare II как следующая игра серии определенно звучит захватывающе, поскольку Modern Warfare 2019 года была, возможно, одной из лучших игр Call of Duty. И не дать продолжения этому творению было бы глупым решением со стороны компании.

Похожие темы

Оставьте комментарий