Главная Новости Nokia – Возвращение легенды?

Nokia – Возвращение легенды?

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Ностальгия – это мощная вещь. Весь мир хочет, чтобы легенда вернулась.

Когда то они были самым доминирующим игроком в индустрии мобильных устройств в течение более десяти лет, пока неудачный выбор операционной системы не разрушил все их наследие.

Тем не менее, в линейке телефонов Lumia было много интересного, и Nokia Lumia 1020 была одним из таких устройств. Этот смартфон был характерен свои дизайном и акцентом на камеру.

Nokia – Возвращение легенды?

Вообще, смартфоны Lumia действительно отличались от других одинаково выглядящих устройств.

Недавно мы с вами говорили о готовящемся новом флагмане Nokia 9.3 PureView. Мы говорили, что этот телефон может стать первым коммерческим устройством с подэкранной камерой и таки образом обгонит Samsung.

Интересно, что автор канала Concept Creator сделал рендер Nokia 9.3 в стиле линейки Lumia.

YouTube player

Имейте в виду, это не окончательный дизайн смартфона, это просто взгляд на то, как бы выглядел сегодняшний флагман Nokia будь у него элементы дизайна Lumia.

И если Nokia 9.3 на самом деле будет выглядеть так, то я буду аплодировать.

Вообще удивительно, как порой фанатские рендеры простых чуваков выглядят настолько лучше настоящих девайсов.

Помимо подэкранной камеры Nokia 9.3 по слухам также будет иметь дисплей с частотой 120 Гц, который будет соответствовать стандартам Galaxy S20 Ultra и OnePlus 8 Pro.

Кроме того, сзади будет 5 камер, одна с 108-мегапиксельной линзой, другая с 64-мегапиксельной. Будет чип Snapdragon 865.

И на бумаге это все выглядит очень сильно. Но этим искушенного покупателя сегодня не удивишь. Ему нужен красивый дизайн чуть ли не в первую очередь.

И у Nokia есть отличный бэкграунд для этого. Народ, дайте мне узнать в комментах, будет ли это хорошей идеей сделать новый флагман Nokia в стиле Lumia?

Похожие темы

Оставьте комментарий