Главная Новости Nokia сделает то, что Samsung и Apple не могут

Nokia сделает то, что Samsung и Apple не могут

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Сегодня мы с вами поговорим про отца и прародителя всех смартфонов на свете и в этой галактике – легендарной Нокиа! У нас совершенно сумасшедшие новости, которые вы обязаны услышать.

В Интернете появились некоторые детали, которые проливают свет на предстоящий флагман Nokia.

Nokia сделает то, что Samsung и Apple не могут

По сообщениям, Nokia 9.3 PureView будет оснащен экраном с частотой 120 Гц, сенсором камеры на 108 Мп и Qualcomm Snapdragon 865.

Но это всё скучно, не так ли? Вы наверняка до сих пор недоумеваете зачем я вас всех здесь собрал.

Дело в том, что Nokia 9.3 PureView может стать первым коммерческим смартфоном с камерой под дисплеем.

Еще в январе надежный источник сообщал, что HMD Global тестируют технологию камеры встроенной в дисплей для своего флагмана следующего поколения, известного в то время как Nokia 9.2 PureView.

Компания, однако, тестировала систему выдвижной камеры в качестве альтернативы, на случай если подэкранная технология не оправдает себя к началу производства смартфона.

Ожидалось, что HMD в конечном итоге выберет выдвижную селфи-камеру, но источники, близкие к компании, теперь говорят, что технология для камеры под дисплеем почти готова и она входит в пакет огромного набора обновлений, известного как «PureDisplay V3».

Это означает, что потенциальные пользователи Nokia 9.3 PureView, могут рассчитывать на дизайн с полным экраном в сочетании с чрезвычайно тонкими рамками и нулевыми компромиссами, чего не будет наблюдаться ни на одном другом премиальном смартфоне в этом году.

IPhone 12 Pro будет иметь устаревшую метку. Samsung отверстия. Да и другие тоже с отверстиями.

А чтобы убедится, что новый флагман Nokia будет самым топовым на рынке, HMD Global планируют также дать ему частоту обновления экрана в 120 Гц.

И это неожиданное комбо для 2020 года. Если Nokia действительно это все доведут до ума и уже в этом году выпустят свою темную лошадку, то это серьезно так может перетряхнуть силы на рынке.

Ожидается, что Nokia 9.3 PureView появится в августе или сентябре вместе с Nokia 7.3. Помимо упомянутых выше изменений, устройство, как представляется, будет включать в себя систему пентакамер в комплекте с 64-мегапиксельной основной камерой и 108-мегапиксельным ультра-широкоугольным шутером.

Он также должен работать на мощном Snapdragon 865, что означает, что поддержка сети 5G ожидается в качестве стандарта.

Что ж, друзья, Nokia камбэка? Может быть сейчас компании удастся твердо встать на ноги? Как вы считаете народ? Получится у них сделать то, что пока не могут сделать ни Samsung, ни Apple, ни Huawei? И ли это всё жалкие потуги?

Дайте мне узнать свои мнения в комментариях.

Похожие темы

Оставьте комментарий