Главная НовостиИгры League of Legends – Новые предметы в следующем сезоне

League of Legends – Новые предметы в следующем сезоне

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Riot Games раскрыли некоторые из своих планов на следующий сезон League of Legends, включая попытку встряхнуть игровое сообщество новыми предметами.

Мифические предметы значительно поменяли структуру магазина в League of Legend. Кому-то такие изменения пришлись по душе, и многие утверждают, что это было огромным успехом компании, а кто-то расстроен этими изменениями, и уверены в неспособности в дальнейшем их развитии.

Несмотря на все это, похоже, что Riot работает над тем, чтобы дополнить внутри-игровой магазин новыми разнообразными магическими предметами. В предсезонном периоде, мы увидим значительное разнообразие пунктов в магазине.

Разработчики пока не раскрывают всех деталей, но показывают нам тизеры того, что мы можем ожидать от предстоящего сезона.

League of Legends – Новые предметы в следующем сезоне

Вот, например, маги получат новый защитный мифический предмет, который будет им верным помощником против убийц – очевидно, он снижает урон от полученного удара, однако, происходит это в течении очень короткого времени. Кроме того, он будет построен с помощью Lost Chapter и потеряет некоторые атакующие характеристики после активации пассивного умения, поэтому лучше всего использовать его в связки с чемпионами дальнего действия, которые держатся в стороне от полыхающего поля битвы.

9242021_StateofGameplayArticle_Viego.jpg

Второй предмет, который получат маги будет легендарным, он сможет прорываться сквозь щиты своих врагов. Он увеличивает проникновении магии против врагов с низким уровнем здоровья, и данный предмет будет популярным среди агрессивных магов.

9242021_StateofGameplayArticle_Mundo.jpg

Далее по списку, у нас идут Танки. Они получают предмет инициатора, который дает значительное преимущество перед врагами. Когда Танк попадает в центр команды противника, окружающие враги получают двойной урон. Однако, данная способность будет доступна после того, как игрок обездвижит вражеского чемпиона. Похоже, это будет лучший друг Мальфита, который создаст одни из самых смертоносных комбо на сегодняшний день.

9242021_StateofGameplayArticle_Akshan.jpg

Большинство предметов убийц легендарного уровня, нацелены на концентрированный взрывной урон. И разработчики решили создать опцию для пользователей, которые заинтересованы в частой смене заклинаний. Новый предмет для убийц, позволяет ускорить восстановление и перезарядку заклинаний на 3 секунды. Но опять же, данная способность доступна только при условии, что вражеский чемпион будет уничтожен в течении тех же 3х секунд после нанесения вами урона.

Похожие темы

Оставьте комментарий