Главная Новости iPhone 9 засветился в онлайн магазине JD

iPhone 9 засветился в онлайн магазине JD

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Предстоящий iPhone от Apple, который должен был еще появиться в марте, но был отложен из-за пандемии и теперь, предположительно, появится 15 апреля. Опять же, по слухам и словам инсайдеров.

iPhone 9 засветился в онлайн магазине JD

Это теперь стало более вероятно, поскольку страница-заполнитель для телефона появилась на веб-сайте китайского электронного магазина – JD.

Самое интересное, что на странице устройство именуется именно как iPhone 9, а не как iPhone SE или SE2, так что нам предлагают смириться именно с этим названием и все тут.

И конечно же поговорим про спецификации устройства! О них в принципе мы знаем почти все – разъем Lightning, кнопка Touch ID, чипсет Apple A13 Bionic и одна годная 12-мегапиксельная камера сзади!

И как мы уже много раз говорили iPhone 9 будет представлять собой ремейк iPhone 8 с 4,7-дюймовым экраном, и ценой около $399.

Но сколько он будет стоить в рублях даже предположить не могу, учитывая что творится с курсом доллара. Может быть в районе 40,000 рублей, и то это очень хороший прогноз.

Так-же не будем забывать что Apple готовит 5,5-дюймовый iPhone 9 Plus, который добавит разнообразия в список устройств и несомненно займет свою нишу потребителей!

Друзья, напишите в комментариях устали ли вы ждать новый iPhone 9, или вы в нетерпении увидеть линейку iPhone 12?

Похожие темы

Оставьте комментарий