Главная Новости iPhone 12S – подробности про следующий смартфон от Apple

iPhone 12S – подробности про следующий смартфон от Apple

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Как сообщает The Wall Street Journal, следующий iPhone, который, как сообщается, будет называться iPhone 12S, а не iPhone 13, будет иметь как Touch ID, так и Face ID.

iPhone 12S – подробности про следующий смартфон от Apple

Согласно сообщению, Apple рассматривает возможность использования оптических считывателей отпечатков пальцев на дисплее, которые ранее считались менее эффективными, чем ультразвуковые устройства, которые использует Samsung. На практике они оказались более быстрыми, чем ультразвуковой 3D Sonic Sensor первого поколения от Qualcomm. С тех пор производитель чипов представил новую интеграцию , которая представляет собой заметное улучшение благодаря большей площади поверхности, более высокой скорости и более высокой точности в сравнении.

iPhone 12S - подробности про следующий смартфон от Apple

Предполагается, что Face ID останется, поскольку у него есть задачи помимо распознавания лиц (фотография и дополненная реальность).

В статье WSJ также освещаются другие функции iPhone 12S, которые уже есть в Galaxy S21. Ожидается, что более дорогие модели будут поддерживать частоту обновления 120 Гц. Ходят слухи, что Apple будет использовать адаптивную технологию LTPO OLED от Samsung для решения проблем автономности и производительности, связанных с высокой частотой обновления.

iPhone 12S - подробности про следующий смартфон от Apple

Модели Pro также имеют перископическую камеру для лучшего оптического увеличения, а точнее 10x. Для справки: iPhone 12 Pro и 12 Pro Max предлагают 2-кратный и 2,5-кратный оптический зум соответственно.

В некоторых областях iPhone 12S может затмить новые телефоны Samsung. Например, недавний отчет предполагает, что мы можем увидеть варианты новых iPhone емкостью 1 ТБ. Согласно более раннему отчету, Apple также рассматривает возможность удаления порта зарядки для некоторых новых моделей, что означает, что они будут поддерживать только беспроводную зарядку.

iPhone 12S - подробности про следующий смартфон от Apple

Есть также некоторые незначительные изменения в дизайне, которых стоит ожидать. Судя по всему, выемка iPhone 12S будет немного меньше выемки iPhone 12. И, наконец, слухи также указывают на более быстрый стандарт Wi-Fi 6E и увеличение батареи.

Сможет ли iPhone 12s затмить Samsung 21 ultra покажет только время.

Похожие темы

Оставьте комментарий