Главная НовостиАвтомобилиInfinity Infinity QX60 – НОВАЯ НАДЕЖДА!

Infinity QX60 – НОВАЯ НАДЕЖДА!

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Мы наконец-то может посмотреть на Infiniti QX60 2022 года, который получил жирный апгрейд и гораздо больше места.

Infinity QX60 – НОВАЯ НАДЕЖДА!

Infiniti QX60 текущего поколения поступил в продажу в 2012 году. Видимо, компания так поверила в конец света по календарю Майя, что ни о каком новом поколении даже не думала тогда.

Другими словами, текущий QX60 древний кентавр. Однако, его популярность от этого не сильно страдала.

Трехрядный кроссовер был самой продаваемой моделью Infiniti в прошлом году. Тем не менее, Infiniti нужно было вывести этот внедорожник из каменного века, и похоже, что это произошло с модернизированной моделью 2022 года.

Достаточно беглого взгляда, чтобы увидеть, что этот новый QX60 радикально отличается от версии 2020 года, которая сейчас продается у дилеров.

QX60, в целом, оставался красивым на протяжении почти десяти лет, по крайней мере, на мой взгляд. Модель 22 года, однако, является абсолютно новой со своим смелым лицом, мускулистым корпусом и креативными визуальными элементами, такими как фары и задние фонари, вдохновленные клавишами пианино.

Конечно, это нельзя сравнить с тем же легендарным Инфинити FX (он же Финик) первых двух поколений, который опередил эпоху. Когда ещё не было массового засилья не просто купеобразных, а вообще любых кроссоверов. Сейчас же мы видим добротный, но вполне обыденный авто. Но это не означает что-то плохое.

А вот в салоне сделали прям очень круто. Особенно оцените эти элегантные треугольные выступы динамиков в дверных панелях.

Технологии нового интерьера – это такой же шаг вперед, как и его дизайн. Учитывая, что внутренности модели 2020 года восходят к тому времени, когда люди конец света майя, неудивительно, что в нем отсутствуют Apple CarPlay и Android Auto.

Но не в версии 2022 года. Обе разновидности зеркального отображения смартфонов входят в стандартную комплектацию, а версия для Apple поддерживает беспроводное проецирование.

И все новые QX60 получают 12,3-дюймовый сенсорный экран поверх центрального стека, плюс Wi-Fi также является базовой функцикией.

Дополнительные технологии включают 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, 10,8-дюймовый проекционный дисплей, беспроводную зарядку телефона и аудиосистему Bose Performance Series с 17 динамиками.

Стандартные расширенные функции помощи водителю включают автоматическое торможение вперед с обнаружением пешеходов и автоматическое торможение задним ходом. Распознавание дорожных знаков не является базовым, как и ProPilot Assist, которая является версией адаптивного круиз-контроля Infiniti.

Благодаря тому, что последний QX60 на 1 дюйм выше и шире, чем предшественник, уровень комфорта в салоне должен улучшиться.

Передние сиденья выглядят очень уютно и теперь могут быть оснащены функцией массажа. А во втором ряду можно легко снять центральную консоль, чтобы облегчить передвижение по каюте.

За третьим рядом находится 4105 литров грузового пространства, которое можно расширить до 11779 и 21350 литров при сложенных третьем и втором рядах соответственно. Эти измерения примерно эквивалентны тому, что было раньше, и являются средними для сегмента.

Обладая той же базовой архитектурой, что и QX60 2020 года, ’22 сохраняет отличный 3,5-литровый V-6 нынешней модели. Силовая установка передает 295 л.с. и 270 Нм крутящего момента на передние колеса в стандартной комплектации или на все четыре в качестве опции. Однако, в грядущем QX60 от бесступенчатой ​​трансмиссии отказались в пользу девятиступенчатой ​​автоматической коробки передач, что нельзя не похвалить.

Со всеми этими изменениями интересно будет посмотреть насколько QX60 будет отличаться в вождении по сравнению с прошлыми моделями. Это еще предстоит выяснить. Что касается цен, ожидайте увидеть эту информацию к середине июля, а продажи начнутся осенью.

Оставьте комментарий