Главная Новости Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition – смартфон к Лунному Новому году

Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition – смартфон к Лунному Новому году

by texno.org
0 коммент 93 просмотров

Складной Huawei Mate X2 уже не новинка. Но любой смартфон можно продать дважды – если постараться. Тем более, что сейчас в разгаре Лунный Новый год, который любят отмечать в Китае.

В честь этого праздника Huawei выпустила специальный вариант Huawei Mate X2. Он получил название с “говорящей” приставкой Lunar New Year Red Limited Edition.

Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition – смартфон к Лунному Новому году

Данная версия отличается от оригинальной. Huawei покрыла заднюю панель красной искусственной кожей. Сказанное сделало устройство ярче и привлекательнее.

Характеристики – в целом – остались прежними. Однако Huawei довела до максимума объем памяти. Lunar New Year Red Limited Edition предлагает 12 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель вместимостью 1 ТБ.

В остальном изменений нет. Есть основной 8-дюймовый экран, радующий частотой обновления 90 Гц. Дополнительный дисплей такой же быстрый. Он расположен на внешней стороне и имеет диагональ 6,45 дюйма.

Кроме того, в наличии процессор Kirin 9000 5G, тыльная четверная камера, аккумулятор емкостью 4500 мАч (с мощной зарядкой на 55 Вт) и фронтальный объектив на 16 МП.

Звучит неплохо. Увы, Lunar New Year Red Limited Edition доступен лишь в Поднебесной. Чтобы его купить, придется посетить офлайн-магазин и выложить около $3305.

Похожие темы

Оставьте комментарий