Главная Новости Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно столько же, сколько Fold 2

Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно столько же, сколько Fold 2

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

До дебюта Galaxy Z Fold 3 остается почти год – при условии, что Samsung будет следовать годовой стратегии запуска – и все же мы уже сталкивались с различными слухами, касающимися этого будущего устройств.

Последний слух, однако, сигнализирует о том, что, хотя технические характеристики девайся будут меняться и улучшаться, запрашиваемая цена при этом не изменится.

Согласно недавнему твиту @MauriQHD со ссылкой на источник с приличной репутацией Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно так же, как Galaxy Z Fold 2 около 2000 долларов.

То, что серия Fold не дешевеет не должно нас удивлять. Есть веские основания полагать, что в настоящее время Samsung фокусируется не на упрощении, а на технологическом совершенствовании будущих моделей Galaxy Z Fold.

Кроме того, у Samsung до сих пор нет реального конкурента в этом сегменте, поэтому у них на одну причину меньше, чтобы снижать цену.

Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно столько же, сколько Fold 2

В принципе мы должны быть довольны тем, что по крайней мере Galaxy Z Fold 3 не будет дороже предыдущего поколения. Потому что с точки зрений технологий нет сомнений, что мы получим большие апгрейды.

Galaxy Z Fold 3 будет иметь дизайн, который будет «тоньше и легче», чем его предшественник, поскольку Samsung продолжает совершенствовать формулу складного смартфона.

Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно столько же, сколько Fold 2

В презентации на форуме Samsung Investor Forum в этом году южнокорейская компания заявила, что, хотя складные устройства все еще не являются основной категорией продуктов, они непреклонно стремятся превратить их в продукт, который движется вперед. Улучшение существующей конструкции является важной частью этого плана как с точки зрения конечного пользователя, так и с точки зрения экономической эффективности.

Согласно той же презентации, серия Galaxy Z будет в центре этих амбиций. Samsung намеревается усовершенствовать свое последнее семейство смартфонов с помощью других новейших технологий, чтобы повысить свою конкурентоспособность в долгосрочной перспективе, хотя компания до сих пор не уточняет подробности этих усилий.

Galaxy Z Fold 3 будет стоить примерно столько же, сколько Fold 2

Судя по всему, Samsung продолжит итерацию форм-факторов Galaxy Z Flip и Galaxy Z Fold. Недавние слухи о третьей концепции складного смартфона, которая находится в разработке, остаются неподтвержденными.

Несмотря на это, большой экран, который помещается в карман, является одной из основных причин, которая мотивировала покупки устройств серии Galaxy Z, согласно внутреннему опросу клиентов. В сочетании с новизной складных конструкций, которые, по мнению Samsung, можно и дальше совершенствовать, это лишь вопрос времени, когда эта категория смартфонов станет «следующей большой вещью», о которой мы слышим уже около десяти лет.

Похожие темы

Оставьте комментарий