Главная Новости Galaxy Tab S8 будет с 25 Вт зарядкой

Galaxy Tab S8 будет с 25 Вт зарядкой

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Ожидается, что в этом году Samsung продолжит развивать свое наследие Android-планшетов, выпустив пару высококлассных моделей Galaxy Tab S8. Компания еще официально этого не объявляла, но нет веских оснований полагать, что Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + не получат прямых продолжений в 2021 году. Так что, вероятно, Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8 + будут представлены во второй половине года и сейчас появились первые кусочки информации об аппаратном обеспечении флагманских планшетов.

Galaxy Tab S8 будет с 25 Вт зарядкой

Согласно Ютуб каналу The Galox серия Galaxy S8 будет оснащена чипсетом Snapdragon 888 и оперативной памятью 8 ГБ / 12 ГБ, а также 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ встроенной памяти. Сообщается, что планшеты будут иметь ту же конфигурацию дисплея и расположение датчика отпечатков пальцев, что и прошлогодние модели. Меньший вариант будет оснащен 11-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой 120 Гц, тогда как модель Plus будет иметь 12,4-дюймовую панель AMOLED с частотой 120 Гц.

Аналогичным образом, емкость аккумуляторов Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8 + останется неизменной – 8000 мАч и 10 090 мАч соответственно, но скорость быстрой зарядки будет снижена до 25 Вт.

Galaxy Tab S8 будет с 25 Вт зарядкой

Честно говоря, трудно сказать, насколько правдивы эти слухи, за автором канала я слежу пару месяцев и в основном он просто собирает информацию оттуда и отсюда выдавая за свои инсайды.

Как бы то ни было, озвученные данные выглядят обоснованными и логичными, поэтому даже если эти характеристики не точны, они, вероятно, находятся на уровне приблизительных оценок Samsung – конечно, при условии, что компания действительно планируют выпустить новый флагманский дуэт планшетов в конце этого года.

Тем не менее, я советую вам принять эту информацию критически, по крайней мере я за нее точно не ручаюсь. К тому же, третьему кварталу года многое может произойти и измениться, особенно сейчас, когда Samsung реорганизует свой продуктовый портфель менее предсказуемым образом, чем раньше.

Galaxy Tab S8 будет с 25 Вт зарядкой

С другой стороны, последние тенденции могут указывать на будущие события. Samsung уже удалила поддержку быстрой зарядки 45 Вт из своей последней флагманской серии телефонов Galaxy S21, поэтому есть основания полагать, что компания может захотеть сделать то же самое для своего грядущего дуэта Galaxy Tab S8. Новый чипсет является нормой, а Snapdragon 888 – главный кандидат.

На данный момент больше нечего сказать, но время в конечном итоге покажет истинные намерения Samsung в отношении флагманского сегмента планшетов Android в этом году. Мы будем держать вас в курсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий