Главная Новости Galaxy S23 позволяет отключить службу оптимизации игр GOS

Galaxy S23 позволяет отключить службу оптимизации игр GOS

by texno.org
0 коммент 135 просмотров

Служба оптимизации игр Samsung (GOS) — это не то, с чем компания хотела бы ассоциироваться. В 2022 году Samsung столкнулась с большой критикой, когда выяснилось, что она ограничивала игры на серии Galaxy S22 с помощью службы оптимизации игр (GOS), но не ограничивала производительность на бенчмарках. По сути, это позволяло устанавливать искусственные оценки в тестах, которые не соответствовали реальной производительности.

Galaxy S23 позволяет отключить службу оптимизации игр GOS

Хотя служба оптимизации игр (GOS) защищает смартфоны от перегрева и экономит заряд, она снижаtn разрешение экрана и производительность графического процессора, не обеспечивая оптимального игрового процесса. Раньше GOS можно было легко отключить, но это изменилось с обновлением One UI 4.0. В прошлом году, в ответ на критику Samsung выпустила обновление, которое позволило пользователям отключать GOS вручную. Это позволило использовать всю мощь процессора Snapdragon 8 Gen 1 (а также модели Exynos 2200) в играх.

Теперь, согласно AndroidAuthority, Samsung Galaxy S23 также имеет переключатель производительности GOS, который, по-видимому, точно такой же, как мы видели на Galaxy S22. Посмотрите на скриншот ниже.

Проще говоря, вы сможете включать и выключать службу оптимизации игр (GOS) на своем Galaxy S23 по своему усмотрению.

Улучшенная система охлаждения в линейке Galaxy S23 также поможет добиться впечатляющего игрового процесса. К вашему сведению, система охлаждения Galaxy S23 предположительно в 1,6 раза лучше, чем у Galaxy S22. С другой стороны, система охлаждения Galaxy S23+ в 2,8 раза лучше, чем система охлаждения Galaxy S22+, тогда как внутреннее охлаждение Galaxy S23 Ultra в 2,3 раза лучше, чем у Galaxy S22 Ultra.

Похожие темы

Оставьте комментарий