Главная Новости Galaxy Note больше не будет

Galaxy Note больше не будет

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Правда ли, что Note 20 был последний в своей линейке?

Народ привет, Samsung делает большой упор на складные телефоны в 2021 году. В этом продукте компании видит свое будущее. И с этим сложно спорить. Однако, это в будущем, но что сейчас?

Значит ли это, что основные линейки Samsung будут сокращаться?

Galaxy Note больше не будет

Что ж, вы наверняка слышали, что Samsung может отказаться от своей легендарной линейки Note уже в этом году. Существуют довольно противоречивые слухи на этот счет и сегодня я подготовил для вас новую порцию.

Согласно некоторым источникам, Samsung всерьез подумывает о том, чтобы отказаться от линейки Galaxy Note в 2021 году.

@Ice universe, например, просто опубликовал зловещий твит, намекающий на скоропостижную кончину линейки Galaxy Note. Конечно, заявление о том, что в этом году не будет Galaxy Note 21, также будет означать, что Samsung понадобится что-то, чтобы восполнить пробел.

Galaxy Note больше не будет

Первоначально некоторые источники утверждали, что Note 21 выйдет из линейки Samsung в 2021 году по логичной причине: отсутствие отличий от S21 Ultra и Z Fold 3, который в этом году обзаводятся поддержкой S Pen, отличительной чертой Galaxy Note с 2011 года.

Тем не менее, есть также информация, что, хотя Samsung действительно может в конечном итоге отказаться от Note, этого не произойдет в 2021 году. Для серии Note запланировано последнее ура, и это, скорее всего, действительно будет Note 21, ведь закрыть линейку, пользующуюся большой популярностью, без достойного прощального выступления было бы странно со стороны Samsung.

Galaxy Note больше не будет

Мы верим Айсу, он обычно оказывается прав, тем не менее от представителей компании мы слышим, что планов на закрытие серии Note нет.

Об этом свидетельствуют новости из Южной Кореи, которые дают нам маленький лучик надежды, что это не так.

Согласно сообщениям местного СМИ ETNews, Galaxy Note 21 все-таки будет, но есть небольшой подвох. Да, возможно, Samsung все же выпустит Galaxy Note в следующем году, но будет только одна модель Note.

Росс Янг из DisplaySearch сообщает в своем недавнем твите, что Note 21 не будет, но вместо этого мы можем увидеть Galaxy Note 20 FE или Fan Edition в этом году, так же, как мы видели Galaxy S20 FE ближе к концу 2020 года.

Однако, я напомню, что информация Росс Янг не всегда является точной. Этим летом, если я не ошибаюсь, он во многом оказался не прав касательно Galaxy Fold 2.

Одна из наиболее необычных утечек связана с фронтальной камерой потенциального Note 21. Вьетнамский инсайдер @chunvn8888 первоначально предположил, что Samsung не только задержит запуск телефона на месяц, но и что телефон также станет дебютным устройством с селфи-камерой под дисплеем (UDC или CUP).

В Корее компания уже зарегистрировала торговую марку «Under-Panel Camera» или UPC, что переводится, как подэкранная камера.

С другой стороны, мы не можем игнорировать @UniverseIce, который уже дважды сообщал о том, что нет никаких доказательств, что Galaxy Note 21 находится в разработке.

Но честно говоря, я сам пока не верю в закрытие линейки Note. Уж слишком она легендарна.

Galaxy Note больше не будет

Да, Galaxy Z Fold 3 будет поддерживать встроенный S Pen и в конечном итоге заменит Note. Но делать это в этом году еще слишком рано. Нельзя заставить всех переходить на безусловно крутую технологию, но все же пока не являющуюся полноценной заменой более выносливому, долговечному и доступному Galaxy Note.

Очевидно, что сейчас компания находится на распутье и нашей с вами задачей является достучаться до компании, чтобы они не уничтожали Note 21. Нам нужен еще хотя бы один Note!!! Кто согласен – напишите об этом в комменты.

Похожие темы

Оставьте комментарий