Главная Новости Galaxy Note 20 Ultra неожиданно попал в твиттер аккаунт OnePlus

Galaxy Note 20 Ultra неожиданно попал в твиттер аккаунт OnePlus

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Народ привет, мы видели множество маркетинговых ошибок в индустрии смартфонов. Было много ярких примеров, когда в твиттере рекламируют какое-либо устройство или сервис на Андроид, а сам твит был опубликован через iPhone.

Galaxy Note 20 Ultra неожиданно попал в твиттер аккаунт OnePlus

И наоборот, между прочим, тоже бывает. Когда официальные твиты Apple постят со смартфона на Android.

Так что окей, мы привыкли, что такое случается. Но OnePlus выводит все на совершенно новый уровень.

Они сделали твит в своем официальном Twitter-аккаунта OnePlus India, продвигая S-Pen Galaxy Note 20 Ultra. В твите говорилось: “Улучшенный #spen – мое любимое оружие”

Конечно, они удалили твит через несколько минут после того, как он был размещен в сети.

Не называйте это «фэйлом». Допустим, это был момент подлинной ясности со стороны того, кто отвечал за аккаунт OnePlus India в Твиттере.

Очевидно, что даже в OnePlus шокированы отсутствием нового Note в этом году. Да, для тех кто в подводной лодке, в этом году не будет Galaxy Note 21.

Так что давайте скажем спасибо OnePlus за то, что они скрасил этот мрачный год для поклонников Galaxy Note.

Или, скорее, это агентство, ведущее аккаунт One Plus в твиттере. Обычно производители смартфонов нанимают агентства для ведения своих аккаунтов в социальных сетях. Возможно, и у Samsung, и у OnePlus одно и то же агентство. Таким образом, парень или девушка, которые занимаются учетными записями, возможно, забыл переключить аккаунты перед публикацией твита, давая людям хороший повод посмеяться над брендом и в то же время давая некоторую бесплатную рекламу Galaxy Note 20 Ultra.

Между тем, также напомню, что в  прошлом месяце OnePlus вернулся после скитаний к своей мамочке, поскольку его материнская компания, китайский гигант OPPO, решила поглотить своего отпрыска и лишить его самостоятельности в надежде бросить вызов мировому лидерству Samsung в области смартфонов.

Это будет тяжелая битва. Но послушайте, учитывая, что новый S Pen является «любимым оружием» OnePlus – все возможно, не так ли?

Похожие темы

Оставьте комментарий