Главная Новости Galaxy Fold 2 лишился главной фишки

Galaxy Fold 2 лишился главной фишки

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Мне больно это сообщать вам, потому что сам очень разочарован, но Galaxy Fold 2, вероятно, не будет поддерживать S Pen, если верить новому отчету The Elec

Galaxy Fold 2 лишился главной фишки

По-видимому, некоторые технические ограничения мешают компании это сделать.

Нельзя отрицать тот факт, что складные дисплеи не настолько прочны, как обычные дисплеи. Хотя Galaxy Fold 2 и должен иметь ультратонкое стекло на передней панели, аналогичное тому, что Galaxy Z Flip, это все еще может быть недостаточно для поддержки S Pen.

В этом отчете так и говорится, что у Samsung не получилось успеть создать складной дисплей, способный выдержать использование стилуса.

Очевидно, что до того, как складные панели смогут обеспечить такой же срок службы, как Gorilla Glass 6, еще далеко.

Другими словами, текущее ультра тонкое стекло, не подходит для использования с S Pen. Это означает, что нам, придется ещё подождать, прежде чем мы увидим S-Pen вместе Galaxy Fold. Надежность остается проблемой для складных смартфонов, и Samsung, вероятно, не захочет торопиться.

Ещё свежи воспоминания проблемы оригинального Galaxy Fold, которые он испытал при запуске, поэтому Samsung, очевидно, не хотел бы повторения этого и для Galaxy Fold 2 предпочитает не рисковать.

Хорошо ли это или нет – скорее да. Потому что и без этого Galaxy Fold 2 получит большие улучшения в отделе обоих дисплеев, по последнему отчету из Южной Кореи внутренний дисплей подучит поддержку 120 Гц и увеличится до 7,7 дюймо, когда внешний дисплей увеличится с 4,6 дюйма н до 6,23 дюйма. На обоих дислпеях будут аккуратные отверстия для селфи камер. В общем и так будет большой скачек, но, конечно нет сомнений, что S Pen дополнительно склонило бы к покупке этого устройства огромное количество народа.

Похожие темы

Оставьте комментарий