Главная Новости Galaxy А73 будет использовать китайские OLED панели

Galaxy А73 будет использовать китайские OLED панели

by texno.org
0 коммент 15 просмотров

Для Samsung очень важна серия Galaxy A. Это супер популярные устройства среднего класса, которые любят во всем мире за отличные характеристики по адекватной цене. Поэтому Samsung всегда проделывает большую работу над тем, чтобы эти смартфоны оставались конкурентоспособными в мире, где есть хищники из Китая.

Galaxy А73 будет использовать китайские OLED панели

Пожалуй, пиковым годом для Samsug стал прошлый, 2020, когда их Galaxy A51 и A71 побили все рекорды продаж. В этом году, компания решила слегка поменять стратегию подняв уровень смартфонов еще выше.

Следующий год также не станет исключением. У нас уже было несколько слухов, которые говорят о многообещающих изменениях.

Однако, цена по которой продаются текущие A52 и A72 на самом деле довольно высока, поэтому компания ищет варианты, как её снизить.

Согласно сообщениям из Южной Кореи, Samsung рассматривает возможность использования китайских OLED-панелей для Galaxy A73.

Ранее, все дисплеи на смартфонах Galaxy A поставлялись подразделением компании Samsung Display.

Galaxy А73 будет использовать китайские OLED панели

Теперь ожидается, что для снижения затрат, компания будет закупать OLED-панели у китайских компаний BOE и CSOT. Сообщается, что обе компании уже разрабатывают панели для Galaxy A73.

Отметим, что это ещё не окончательное решение. В конечном итоге, все будет зависеть от того, смогут ли новые панели соответствовать высокому стандарту качества Samsung.

Ожидается, что если BOE и CSOT смогут предоставить панели по гораздо более низким ценам, то Samsung действительно закупит их для Galaxy A73.

Galaxy А73 будет использовать китайские OLED панели

Galaxy A73, скорее всего, появится в первой половине следующего года. Самый большой слух касаемо этого смартфона относится к камера. Возможно, смартфон будет оснащаться флагманским 108 мп датчиком камеры.

Что касается всей линейки Galaxy A 2022 года, то все смартфоны будут иметь оптическую стабилизацию изображения.

Похожие темы

Оставьте комментарий