Главная Новости Galaxy A72 – все характеристики будущего смартфона

Galaxy A72 – все характеристики будущего смартфона

by texno.org
0 коммент 10 просмотров

Samsung может очень скоро вывести на рынок и Galaxy A72. Galaxy A72 4G недавно был замечен в списке Google Play вместе с Galaxy Xcover 5, и, поскольку последняя модель была официально представлена ​​ранее сегодня, есть основания подозревать, что вскоре может последовать и запуск Galaxy A72 4G.

Galaxy A72 – все характеристики будущего смартфона

Список подтверждает несколько спецификаций, относящихся к Galaxy A72 4G, таких как дисплей FHD + и чипсет Qualcomm Snapdragon 720G в сочетании с графическим чипом Adreno 618 и 6 ГБ оперативной памяти. Последняя деталь, представленная в листинге, – это Android 11, поэтому Galaxy A72, вероятно, будет работать под управлением One UI 3.1 при запуске.

Galaxy A72 - все харакетристики будущего смартфона

Хотя эти детали не упоминаются в списке, предыдущие утечки показывают, что Galaxy A72 также будет доступен с 8 ГБ оперативной памяти, а варианты встроенного хранилища будут включать 128 ГБ и 256 ГБ. Еще одна важная деталь, которая не была отмечена Google, но была подтверждена ранее, – это дисплей с высокой частотой обновления. Ожидается, что Galaxy A72 станет одним из немногих телефонов Samsung среднего класса в 2021 году с панелью 90 Гц.

Galaxy A72 - все харакетристики будущего смартфона

Рендеринг, прикрепленный к списку характеристик, дополнительно подтверждает дизайн дисплея Infinity-O с относительно толстыми лицевыми панелями и расположенными сбоку физическими кнопками. По слухам, на задней панели устройства установлено четыре датчика: основная камера на 64 МП, сверхширокоугольный датчик на 12 МП, телеобъектив на 8 МП и макрошутер на 2 МП.

Похожие темы

Оставьте комментарий