Главная Новости Galaxy A52 5G не перестаёт удивлять

Galaxy A52 5G не перестаёт удивлять

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Samsung Galaxy A52, смартфон, которые все так ждут, кажется очень близок к тому, чтобы показать себя миру. Во-первых, Max Weinbah выложил у себя в твиттере утекший трейлер будущего смартфона.

Нет сомнений, что это официальный трейлер компании, поскольку, видимо таблетки у пиарщиков этой линейки до сих пор не поменяли еще с прошлого года. Но мы все таки можем подметить среди этого хаоса акцент трейлера на батарею.

Galaxy A52 5G не перестаёт удивлять

И действительно, предстоящий Samsung Galaxy A52 5G не будет иметь более высокой скорости зарядки, но, по крайней мере, сама батарея будет иметь значительно большую емкость по сравнению с прошлогодней моделью. По слухам, Galaxy A52 выйдет в вариантах 4G и 5G, но, по крайней мере, что касается Galaxy A52 5G, он будет питаться от батареи емкостью 4500 мАч, что на 500 мАч больше, чем у предшественника 2020 года.

Эта информация поступает от китайского регулирующего агентства TENAA через заявку, поданную Samsung в прошлом месяце и недавно опубликованную @_the_tech_guy.

Приложенные скриншоты подтверждают утекший дизайн Galaxy A52 5G, но более важны другие фрагменты информации, написанные в тексте, которые впервые раскрывают емкость аккумулятора смартфона и подтверждают поддержку двух SIM-карт, 6,46-дюймовый дисплей и размер 159,9 х 75,1 x 8,4 мм.

Android 11 будет доступен из коробки. Это было раскрыто парой других регулирующих органов – Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance – вместе с некоторыми другими спецификациями, связанными с подключением.

Galaxy A52 5G не перестаёт удивлять

Не говоря уже о том, что было также почти подтверждено, что он будет дебютировать по довольно разумной цене. Учитывая чрезвычайную конкурентоспособность в этом ценовом диапазоне, Samsung, скорее всего, не будет завышать свою прибыль в цене на Galaxy A52.

Galaxy A52 5G не перестаёт удивлять

Samsung, похоже, готовится вскоре вывести на рынок Galaxy A52 5G, и это, вероятно, одна из самых интересных моделей Galaxy A года, учитывая популярность Galaxy A51 до него. Что касается Galaxy A52 4G, детали аккумулятора отсутствуют, но, надеюсь, он будет иметь такую ​​же большую емкость, как и модель 5G.

Похожие темы

Оставьте комментарий