Главная Новости Galaxy A34 и Galaxy A54 на новых пресс-рендерах. Дата выхода

Galaxy A34 и Galaxy A54 на новых пресс-рендерах. Дата выхода

by texno.org
0 коммент 30 просмотров

Итак, еще одна волна официальных рендеров Galaxy A34 и Galaxy A54 появилась в сети, показывая два будущих телефона Samsung среднего класса практически со всех возможных ракурсов. Кроме того, наконец-то стала известна дата запуска.

Galaxy A34 и Galaxy A54 на новых пресс-рендерах. Дата выхода



Каждое устройство показано в четырех цветовых вариантах, включая обычный черный и белый, а также ярко-зеленый, фиолетовый и градиентный серебристый для Galaxy A34, который напоминает вариант цвета Aura Glow, предлагаемый старым добрым Galaxy Note 10.

Оба телефона следуют языку дизайна Samsung на 2023 год, с плоскими дисплеями и задними панелями, слегка изогнутыми краями и без блока вокруг камер.

Galaxy A54 имеет вырез в дисплее Infinity-O для селфи-камеры, тогда как Galaxy A34 имеет вырез Infinity-U. В остальном оба телефона очень похожи. Довольно толстые рамки для 2023 года на обоих моделях и видимо, Samsung решили так дифференциировать их от флагманской линейки. Ну раз сзади похожи, то спереди сделаем так, чтобы не было сомнений, что это бюджетные телефоны. Ну а на трейлерах будет показывать только сзади. Если серьезно, такие рамки это отстойно. Королями среднего сегмента с ними будет сложно стать.

В этом году между двумя телефонами может быть более широкий разрыв в характеристиках: Galaxy A34 предположительно оснащен MediaTek MT6877V, а Galaxy A54 использует чипсет Exynos 1380. Оба будущих телефона будут работать под управлением One UI 5.1 на базе Android 13 из коробки и могут получить четыре основных обновления ОС Android в будущем.

Инсайдер OnLeaks сообщил, что Samsung может анонсировать Galaxy A34 5G и Galaxy A54 5G 15 марта. Он упомянул, что получил эту информацию из надежного источника, но инсайдер не готов ручаться за нее на 100%, так что оставим некоторую вероятность и на другую дату. Однако, если подумать, 15 марта звучит максимально логично для презентации новых смартфонов серии Galaxy A, поскольку компания закончила с релизом  своих флагманских телефонов и даже более дешевых телефонов Galaxy A14 и Galaxy A14 5G. Самое время напомнить рынку о среднем сегменте.

Я также напомню, что в этом году мы не получим модель Galaxy A74, на замену которой позже в этом году должен появиться Galaxy S23 FE.

Похожие темы

Оставьте комментарий