Главная НовостиДругое Фитнес-трекер Realme Band 2 получил датчик кислорода в крови

Фитнес-трекер Realme Band 2 получил датчик кислорода в крови

by texno.org
0 коммент 15 просмотров

Realme решила порадовать поклонников необычным гаджетом. Компания анонсировала фитнес-трекер Realme Band 2, внешне напоминающий Huawei Band 6 (или Honor Band 6).

Сразу в глаза бросается 1,4-дюймовый экран с разрешением 320 на 167 пикселей. Дисплей не только цветной, но и сенсорный, с яркостью до 500 нит. Также можно надеяться на огромное число циферблатов. Их более 50.

Фитнес-трекер Realme Band 2 получил датчик кислорода в крови

Заявлено, что Realme Band 2 способен измерять пульс и уровень кислорода в крови. Кроме того, он считает шаги, следит за качеством сна и служит для управления устройствами умного дома. Доступны и другие функции.

Есть базовая защита от воды – 5ATM. Капли дождя и пот не представляют проблемы. А вот плавать и нырять с Realme Band 2 – плохая идея. Что касается автономной работы, гарантируется до 12 дней без подзарядки. Хотя емкость аккумулятора минимальная, всего 204 мАч.

Realme Band 2 подключается к смартфону по Bluetooth 5.1. На старте продаж новинка предложит 14 спортивных режимов. В будущем Realme обещает довести их количество до 90.

Ориентировочная цена – 40 долларов. Пока Realme Band 2 доступен лишь в Малайзии. В октябре он появится в Индии и Европе.

Похожие темы

Оставьте комментарий