Главная Новости Экраны некоторых iPhone 13 стали розовыми

Экраны некоторых iPhone 13 стали розовыми

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Со дня анонса iPhone 13 прошло несколько месяцев. Самое время проявиться скрытым недостаткам. В сети опубликованы сообщения о серьезных проблемах с дисплеями.

Некоторые обладатели iPhone 13 столкнулись с необычным глюком. Экраны их флагманов без причины заливаются розовым цветом. В отдельных случаях – фиолетовым.

Экраны некоторых iPhone 13 стали розовыми

Сказанное – по словам пострадавших – сопровождается спецэффектами. Например, iPhone 13 начинает тормозить, зависать или уходит на перезагрузку.

Большинство жалоб такого рода поступает из Китая. Хотя с жителями других стран тоже подобное происходит. Чаще всего не везет владельцам iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Баг не постоянный – возникает, а потом пропадает. Увы, от возвращения никто не застрахован. Что о этом думает Apple? Пока служба поддержки компании лишь советует обновить смартфон до последней версии iOS (вместе с установленными приложениями).

Особенно везучим поклонникам удается менять “бракованные” iPhone 13 на новые. Однако пока Apple считает сбой программным. Вероятно, он будет исправлен в одном из ближайших апдейтов iOS. Ждем!

Похожие темы

Оставьте комментарий