Главная НовостиИгры Diablo II: Resurrected – ответ разработчиков на провальный релиз

Diablo II: Resurrected – ответ разработчиков на провальный релиз

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Если помните, запуск ремастера Diablo II: Resurrected стал провальным.
Если кратко, то после старта игры, у игроков возникали проблемы с подключением к серверам игры. Подобное мы видели на старте Diablo III , сервера наотрез отказывались пускать пользователей в игровой процесс онлайн сессий, так же и оффлайн сессии лежали мертвым грузом. Плюс ко всему этому, пользователей добивала проблема пропажи персонажей с их аккаунтов. Персонажи испарялись, а данные о игровом процессе, удалялись с файловой системы ПК.

Diablo II: Resurrected – ответ разработчиков на провальный релиз


Но это еще не все касательно проблем ремастера. Последствиями всего этого стали негативные отзывы фанатов, которые с нетерпением ждали выхода игры. Игроки жалуются на многие ошибки и некорректную оригинальную анимацию способностей персонажей. По итогу, ПК версия игры набрала 190 отрицательных отметок против 128 положительных.

Многие игроки, в своих рецензиях используют термин – «неиграбельно». На релизе большинство пользователей испытали огромное количество трудностей, в том числе, как мы и говорили раннее, и, с подключением к игровым серверам. Но хоть Blizzard уже и отчитались, что многие баги были исправлены, все же остается еще большое количество геймеров, которые не видят прогресса в исправлении ошибок.

На данный момент на сайте разработчиков появилось данное сообщение, в котором менеджер с непристойным по нашим меркам псевдонимом – Хулий, заявляет, что разработчики выяснили причину одного из значительных сбоев игрового процесса.

Речь идет о пропаже персонажей с аккаунтов. По его словам, студия, отвечающая за разработку игры, на данный момент пытается стабилизировать ситуацию вокруг этой проблемы.

Решение конечно же есть. По словам Хулио, сбой с персонажами связан с одним и тем же именем персонажей онлайн и оффлайн версий игры. На данный момент студия работает над внедрением решения данного бага, но к сожалению, у нас нет точной информации, когда эта проблема будет решена полностью. Все что нам советуют, так это во время создания персонажей, присваивать им разные имена при играх в онлайн и оффлайн сессиях.


Игроки критикуют не только техническую составляющую игры. Многие жалуются на несоблюдение канона оригинальной Diablo II, например, разработчики проигнорировали заявления фанатов, которым не понравился обновленный внешний вид амазонки.

Исходя из всего выше сказанного, что можем посоветовать на данный момент мы!? Если вы только собираетесь приобрести ремастер Diablo II – отбросьте эту мысль, дождитесь играбельной версии, в которой будут решены все ошибки.

Похожие темы

Оставьте комментарий