Главная Новости Balmuda Phone – маленький, но мощный смартфон из Японии

Balmuda Phone – маленький, но мощный смартфон из Японии

by texno.org
0 коммент 67 просмотров

Найти компактный смартфон становится трудной задачей. Сейчас в моде совсем другие модели – с огромными экранами. К счастью, свято место пусто не бывает. Некоторые компании продолжают выпускать устройства небольшого размера.

Обратите внимание на Balmuda Phone, представленный в Японии. Он имеет необычную форму и 4,9-дюймовый дисплей. Разрешение панели при этом приличное – 1080p. Также интригует тыльная сторона – она сильно изогнута.

Balmuda Phone – маленький, но мощный смартфон из Японии

Balmuda Phone оснащен процессором Snapdragon 765 и 6 ГБ оперативной памяти. Неплохая конфигурация, напоминающая Google Pixel 4a 5G. Особенно, если учесть наличие флеш-накопителя вместимостью 128 ГБ.

Спереди есть вырез под фронтальный объектив на 8 МП. Скромно, зато основная камера гарантирует 48 МП. Сканер отпечатков пальцев расположен сзади – в верхнем левом углу (который редко используется для таких датчиков).

Balmuda Phone

Доступен модуль NFC – для бесконтактных платежей. Еще можно рассчитывать на защиту IP44 от влаги и пыли. В роли ОС выступает Android 11 с фирменной оболочкой производителя.

К сожалению, без нюансов не обошлось. Первое время Balmuda Phone будет продаваться лишь в Японии. Причем с контрактом на услуги оператора связи SoftBank. В подобном виде за изделие придется отдать около $918. Когда ждать разблокированную версию – неизвестно.

Похожие темы

Оставьте комментарий