Главная Новости Asus тайно представила мощные умные часы VivoWatch 5

Asus тайно представила мощные умные часы VivoWatch 5

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Компания Asus необычно подошла к анонсу новых смарт-часов. Они называются VivoWatch 5 и просто появились на официальном сайте производителя. Узнать об их возможностях может каждый.

Asus хорошо поработала над VivoWatch 5. Они впечатляют обилием функций. Например, устройство следит за температурой тела, уровнем кислорода в крови и частотой сердечных сокращений.

Asus тайно представила мощные умные часы VivoWatch 5

Кроме того, есть подсчет шагов, определение качества сна и стресса. Еще стоит отметить долгое время работы без подзарядки. Максимальная автономность достигает 14 дней. Увы, включение GPS снижает показатель.

Отдельного разговора заслуживает модем LTE. Он позволяет выходить в сеть без подключения к смартфону. Добавьте к перечисленному NFC – для бесконтактных платежей.

В наличии защита от воды, но лишь 5ATM. Нырять в VivoWatch 5 нельзя. Помимо прочего, заявлено множество вариантов циферблатов и сменные ремешки.

К сожалению, нет сведений о диагонали дисплея, процессоре и так далее. Вероятно, Asus раскроет их позже. Что касается цены, за VivoWatch 5 просят от $395.

Похожие темы

Оставьте комментарий