Главная Новости Apple Watch Series 7 сохранили толщину прошлогодней модели

Apple Watch Series 7 сохранили толщину прошлогодней модели

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Каких только слухов не ходило про Apple Watch Series 7 до анонса. Один из них был про толщину часов. Об ее изменении говорили даже авторитетные источники.

Например, по рекламным изображениям гаджета казалось, что Apple Watch Series 7 будут тоньше. А известный инсайдер Марк Гурман утверждал, что толщина увеличится.

Apple Watch Series 7 сохранили толщину прошлогодней модели

Дебют Apple Watch Series 7 состоялся несколько недель назад. Однако спецификации устройства на официальном сайте Apple появились лишь на днях. По ним ясно, что толщина изделия составляет 10,7 мм. Это ни на миллиметр не отличается от Apple Watch Series 6.

Сказанное относится ко всем версиям, как 41 мм, так и 45 мм. Тот самый случай, когда информаторы оказались неправы. Очередное напоминание, что доверять им на 100 процентов не стоит.

К слову, старт предзаказов на Apple Watch Series 7 привел к исчезновению Apple Watch Series 6. Теперь их нельзя купить, они сняты с продажи. В модельном ряду – помимо новинки – остались исключительно Apple Watch Series 3 и Apple Watch SE.

В России за Apple Watch Series 7 просят от 36 990 рублей. Apple Watch SE обойдется минимум в 24 990 рублей. Пользователям с ограниченным бюджетом следует обратить внимание на Apple Watch Series 3 за 17 990 рублей.

Похожие темы

Оставьте комментарий