Главная НовостиАудио AirPods 3 выйдет вместе с iPhone 13

AirPods 3 выйдет вместе с iPhone 13

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Похоже, что ждать анонса AirPods 3 осталось недолго. На днях сообщалось о запуске производства этих беспроводных наушников. Раз такое началось, новинка дебютирует очень скоро.

AirPods 3 выйдет вместе с iPhone 13

Появились предположения, что презентация состоится в сентябре. Да, AirPods 3 могут представить вместе с iPhone 13, на одном мероприятии. На сказанное намекает авторитетное издание DigiTimes.

Источники DigiTimes подтвердили, что поставки компонентов, необходимых для сборки AirPods 3, уже стартовали. Пока в небольших объемах, но их будут наращивать в третьем и четвертом кварталах года.

Третий квартал, напомним, закончится в сентябре. Что совпадает с прогнозами о появлении AirPods 3 в день, когда покажут iPhone 13. “Яблочный” флагман, по утечкам, продемонстрируют общественности 14 сентября. Если не помешает наводнение в Китае, о котором мы рассказывали.

Что касается AirPods 3, про них инсайдеры узнали все. По дизайну наушники похожи на AirPods Pro. Только на активное шумоподавление не рассчитывайте. Зато есть надежда на защиту от пота и капель воды.

Так оно или нет – увидим осенью.

Похожие темы

Оставьте комментарий