Главная Новости Xiaomi выпустит планшет Mi Pad 5 в России по высокой цене

Xiaomi выпустит планшет Mi Pad 5 в России по высокой цене

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Новый планшет Xiaomi – Mi Pad 5 – был представлен в Китае несколько недель назад. Устройство интригует характеристиками и продается за 2000 юаней. То есть, примерно за 310 американских долларов.

Появится ли Mi Pad 5 в России? Да, в самом скором времени. Другое дело, что на китайскую цену можно не рассчитывать. В РФ за гаджет попросят намного больше. На это намекает старт предварительных заказов в Белоруссии.

Xiaomi выпустит планшет Mi Pad 5 в России по высокой цене

В одном из местных интернет-магазинов Mi Pad 5 обойдется в 1200 белорусских рублей (около 480 долларов). Вероятно, что в РФ изделие будет стоить столько же. На 40% дороже, чем в Поднебесной.

В общем, если хотите Mi Pad 5 – готовьте минимум 35 тысяч рублей. Взамен вы получите планшетный ПК с 11-дюймовым экраном и разрешением 2560 на 1600 пикселей. Частота обновления дисплея составляет 120 Гц – плавное изображение гарантировано.

Также в наличии мощный процессор Qualcomm Snapdragon 860, 6 ГБ оперативной памяти, 4 встроенных динамика и емкий аккумулятор на 8720 мАч. Кроме того, Xiaomi снабдит российскую версию зарядным адаптером и USB-кабелем. Теперь такие аксессуары – бонус. Многие производители не кладут их в комплект.

Похожие темы

Оставьте комментарий