Главная Новости Внешне iPhone 14 будет сильно отличаться от iPhone 13

Внешне iPhone 14 будет сильно отличаться от iPhone 13

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Марк Гурман – журналист и инсайдер Bloomberg – часто дает верные прогнозы по Apple. Поэтому прислушаться к его словам имеет смысл. Особенно тем, которые касаются следующего айфона.

Внешне iPhone 14 будет сильно отличаться от iPhone 13

Гурман сообщил, что iPhone 14 ждет полный редизайн. На это намекают незначительные изменения в iPhone 13 (относительно iPhone 12). Сказанное можно считать признаком, что инженеры Apple заняты чем-то еще. Например, разработкой моделей, кардинально отличающихся внешне – что требует множества времени.

Вероятно, поклонникам Apple стоит готовиться к исчезновению “челки” в iPhone 14. Знаменитый вырез для фронтальной камеры пропадет. Вместо него гигант из Купертино начнет использовать круглое отверстие.

Гурман не противоречит другим информаторам. Нечто подобное заявляли его коллеги – Минг-Чи Куо и Джон Проссер. Сомнительно, что все они ошибаются. Дыма без огня не бывает.

Впрочем, поживем – увидим. До анонса iPhone 14 осталось чуть меньше года. Также Гурман рассказал, что ему известно о планах создать складной iPhone. Хотя выпустят такое устройство лишь “через несколько лет”.

Похожие темы

Оставьте комментарий