Главная Новости Владельцы iPhone 13 жалуются на отсутствие шумоподавления в телефонных звонках

Владельцы iPhone 13 жалуются на отсутствие шумоподавления в телефонных звонках

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Шумоподавление в телефонных звонках – одна из самых полезных фишек iPhone. Она позволяет спокойно разговаривать на улице, в общественном транспорте и так далее. На том конце “провода” вас всегда услышат и поймут.

Однако сказанное не относится к iPhone 13. Обладатели упомянутой модели жалуются на необычный глюк. В меню настроек гаджета эту функцию нельзя включить. Соответствующая опция просто отсутствует.

Владельцы iPhone 13 жалуются на отсутствие шумоподавления в телефонных звонках

На большинстве актуальных iPhone она имеется. А iPhone 13 лишен подобной возможности. Очевидно, что речь о баге в операционной системе iOS 15. Вероятно, ошибку устранят в будущих обновлениях.

Только Apple не спешит исправлять ситуацию. Судя по популярному форуму Reddit, о проблеме известно несколько месяцев. И “яблочный” гигант в курсе происходящего. Пользователи рассказали об общении со службой поддержки компании. Пострадавшим обещали выпустить апдейт, который починит iOS 15.

Увы, выход iOS 15.2 ничего не изменил. Более того, недочет наблюдается в бета-версии грядущей iOS 15.3. Поэтому неясно, когда именно Apple займется “шумодавом”. Поклонникам iPhone 13 остается лишь ждать.

Похожие темы

Оставьте комментарий