Главная Новости В следующем iPad Mini не будет Mini-LED дисплея

В следующем iPad Mini не будет Mini-LED дисплея

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Судя по утечкам, Apple активно работает над iPad mini шестого поколения. Его должны представить до конца года. Это подтверждают многие инсайдеры. Однако в некоторых деталях они противоречат друг другу.

В следующем iPad Mini не будет Mini-LED дисплея

Например, относительно Mini-LED дисплея. Речь об экранах с очень маленькими светодиодами. Они лишены недостатков технологии OLED (вроде быстрого выгорания). Среди плюсов – высокие яркость и контрастность, а так же энергоэффективность.

Mini-LED давно приписывают обновленному iPad mini. Буквально на днях такое заявление делал авторитетный ресурс DigiTimes. Но сегодня его сведения опроверг Росс Янг, основатель известных исследовательских компаний DisplaySearch и Display Supply Chain Consultants.

По словам Янга, об отсутствии Mini-LED ему рассказал источник в Radiant Opto-Electronics. Упомянутый производитель, по слухам, является поставщиком дисплеев для Apple.

Кому теперь верить совершенно непонятно. Возможно, что новые утечки прояснят ситуацию. Или лучше просто дождаться официального анонса. Всего несколько месяцев осталось.

Похожие темы

Оставьте комментарий