Главная Новости В следующем году вместо iPhone SE 3 выйдет iPhone SE Plus

В следующем году вместо iPhone SE 3 выйдет iPhone SE Plus

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Интересной информацией поделился авторитетный инсайдер Росс Янг. Он же по совместительству является основателем известной аналитической компании Display Supply Chain Consultants. Это позволяет ему быть в курсе происходящего в индустрии дисплеев.

Согласно ранним утечкам, анонс iPhone SE 3 ожидался в 2022 году. Но Янг уверен, что ничего подобного не случится. Если верить его источникам, Apple решила отложить выход третьего поколения iPhone SE.

В следующем году вместо iPhone SE 3 выйдет iPhone SE Plus

Вместо iPhone SE 3 нас ждет другая модель. Она будет называться iPhone SE Plus. Причем приставка “Plus” означает не размер экрана. Последний останется 4,7-дюймовым, а весь телефон целиком сохранит дизайн iPhone 8.

“Plus” относится к техническим особенностям устройства. iPhone SE Plus получит поддержку сетей 5G и мощный актуальный процессор Apple A15. Сказанное сделает гаджет конкурентоспособным на фоне прочих айфонов.

Что касается iPhone SE 3, он задержится до 2024 года. Внешне аппарат сильно изменится. Изделию приписывают ЖК-экран с диагональю не меньше 5,7 дюйма (при максимуме в 6,1 дюйма). Дисплей обзаведется круглым отверстием – для фронтальной камеры.

Насколько круто ошибся Янг – узнаем в 2022-м. Хотя его сведения, как правило, точны.

Похожие темы

Оставьте комментарий