Главная Новости В июле официально появится Nothing Phone (2) с батареей емкостью 4700 мАч.

В июле официально появится Nothing Phone (2) с батареей емкостью 4700 мАч.

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

По словам генерального директора компании Карла Пейя, второй смартфон Nothing с оригинальным названием Phone (2) поступит в продажу в июле. Об этом он сообщил сегодня в интервью Forbes. Ранее Пей также сообщил, что телефон будет работать на чипе Snapdragon 8+ Gen 1, что сделает его на шаг выше телефона Nothing (1), но не совсем на уровне флагманов 2023 года, использующих Snapdragon 8. Ген 2.

Это решение было связано со сравнительной стоимостью двух чипсетов, и компания сочла последний чип недостойным своей цены. Посмотрим, во что это выльется — готов поспорить, что многие люди это простят, если цена будет «правильной».

В июле официально появится Nothing Phone (2) с батареей емкостью 4700 мАч.

Тизерное изображение, которое вы можете видеть выше, было опубликовано самим Nothing в начале месяца, и теперь кажется, что кампания по запуску находится в полном разгаре, с традиционным стилем OnePlus/Nothing, когда информация о характеристиках раскрывается по кусочкам каждую неделю или около того.

Говоря об этом, сегодня мы также получили размер батареи: это будет элемент емкостью 4700 мАч. Это на 200 мАч больше, чем у телефона Nothing (1), но не совсем соответствует современному стандарту, который составляет 5000 мАч. Как это повлияет на время автономной работы, конечно, еще предстоит увидеть.

Похожие темы

Оставьте комментарий