Главная Новости Уже купили Galaxy S23 Ultra? Будьте осторожны возле аквариумов

Уже купили Galaxy S23 Ultra? Будьте осторожны возле аквариумов

by texno.org
0 коммент 71 просмотров

Около года назад Samsung запустила рекламу Galaxy S22 Ultra с изображением симпатичного паука, влюбившегося во флагманский телефон, вернее в его камеры, которые похожи на глаза паука.

YouTube player

Это было мило, и эта реклама добилась определенного успеха. Теперь Samsung пытается повторить успех, но на этот раз вместо паука у нас рыбка.

Уже купили Galaxy S23 Ultra? Будьте осторожны возле аквариумов

Может ли рыба влюбиться в S23 Ultra? Или во что угодно? Возможно, нет. Но последняя реклама Samsung Galaxy S23 Ultra предполагает, что всё-таки да. Главный герой Рыбы-чистильщика проходит через множество проблем, чтобы найти настоящую любовь ко Дню святого Валентина.

YouTube player

Но вотафак? Какими рыбьими характеристиками обладает флагманский телефон? У него нет жабр, плавников, чешуи или каких-либо особенностей водных существ. Паука из прошлогодней рекламы можно простить за то, что он принял камеры S22 Ultra за глаза паука, но как насчет рыбы?

Что ж, если я правильно понимаю, главный герой с плавниками влюбляется в обои S23 Ultra, а не в сам телефон. В частности, обои с изображением золотой безделушки, золотой планеты или какого то другого сферического объекта. До сих пор не понятно, что именно изображено на фирменных обоях S23 Ultra.

Что касается главного героя Рыбы-чистильщика, похоже, он считает, что золотая безделушка — это рыбья икра, готовая к оплодотворению. Крипово, согласен, но других теорий у меня нет.

Кроме этого, новая реклама Galaxy S23 Ultra «любви животных» не имеет большого смысла. По крайней мере, не такого, как прошлогодняя реклама пауков.

Если вы не согласны с теорией оплодотворения рыбьей икры, напишите свою версию, почему эта рыба-чистильщик влюбляется в Galaxy S23 Ultra.

Похожие темы

Оставьте комментарий