Главная Новости Топовый iPhone 14 получит 2 ТБ памяти

Топовый iPhone 14 получит 2 ТБ памяти

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Всем привет. iPhone 13 представлен лишь несколько недель назад. А по сети уже поползли слухи о его преемнике. Предполагается, что он будет называться iPhone 14 и порадует абсолютно новым дизайном. Так говорят инсайдеры.

Кроме того, информаторы утверждают, что в iPhone 14 увеличится объем памяти. В частности – топовая версия флагмана получит накопитель вместимостью 2 ТБ. Это вдвое больше, чем могут предложить iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max (с опцией расширенного хранилища на 1 ТБ).

Топовый iPhone 14 получит 2 ТБ памяти

2 ТБ определенно пригодятся тем, кто любит снимать видео на iPhone. Особенно в недавно внедренном формате ProRes. Он гарантирует максимальную детализацию и качество без потерь. Однако взамен требует огромного количества места (особенно для 4K-роликов на скорости 60 кадров в секунду).

Достичь объема в 2 ТБ позволит флеш-память QLC. Она четырехуровневая, что обеспечивает высочайшую емкость относительно трехуровневой TLC (которой, вероятно, оснастят обычные iPhone 14).

Сказанное подтверждают источники известного издания DigiTimes. Они сообщают, что Apple заключила контракты с поставщиками QLC. Хотя на 100 процентов доверять утечкам, конечно, не стоит.

Похожие темы

Оставьте комментарий